Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert E. Huber 1934, Lithografie, nummeriert 1/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Blattgröße ca. 34 x 44 cm, Knittstelle, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-