Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 51,5 cm, 4,2 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.10.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Venezianerhalskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Collier
- Diamant Farbstein Halsreif
- Maler Anfang 20. Jhdt.