Brillantring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, RW 54,5, 2,3 g øg2
10.10.2016 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantring ca. 0,35 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Anhänger
- Biedermeier Laterndluhr, Uhrwerk gestempelt „Vorauer Wien“,
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes