Clemens Werner
(Deutsch, 19. Jh.) "Teichlandschaft", links unten signiert Clem. Werner, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Clemens Werner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Constellation "My Choice"
- Judith Balogh *, 2 Bilder:
- 2011 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Jacques Prieur, Burgund, 94 Wine Spectator-Punkte
- Diamant Sternzeichenanhänger "Fische"