Čís. položky 194-023166/0034

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění a starožitnosti

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Im Kanal", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)78, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online