Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023303/0003

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Postkarte "Friedensfeier 1911 Kornblumentag", im Stein signiert Jungnickel, Lithografie in Farbe, Druck Englert & Schlosser Frankfurt, Postkartengröße ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online