Lehnstuhl im Frühbarockstil u 1 barocker Hocker,
Hartholzgestelle dunkel gebeizt, tw. ornamental beschn., gereinigter, sowie gepflegter Zustand
05.10.2016 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
- Brillant Damenring