Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Villa Frascati", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Karl Kaufmann 1899, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |