Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Blick auf eine Burg in Mitteldeutschland, signiert E. Harrison Compton, rückseitiges Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-