David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 50 x 47,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct