Omega Seamaster
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Hammerautomatik, champagnerfarbenes Zifferblatt goldfarbene Stundenbalken, Zentralsekunde, Werk rose vergoldet, Kaliber 351, Werk Nr. 13291864, Gehäuse Nr. C2577-5SC, 46,9 g, Kautschukband ergänzt, Gehäuse und Plexiglas mit Tragespuren, Zifferblatt vergilbt, gefähig, Service wird empfohlen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |