Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022569/0013

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 20 x 15 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 32 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.10.2016 - 16:33

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2016 - 16:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 06.10. - 12.10.2016