Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022310/0461

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Besprechung", links unten signiert und datiert 1911, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.10.2016 - 16:34

Vyvolávací cena:

Maler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2016 - 16:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 06.10. - 12.10.2016