Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 226

Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915

Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915 - Schmuck, Uhren und Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet: Polter, innen schwarzer Firmenstempel Doppeladler, Pressmarke Sculpture, Modellnummer 4577/5/2, Höhe ca. 28 cm, krakeliert, Glasurfehler, minimale Restaurationsstellen Ruf 240

Expert: Gerhard Gafko

14.10.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Expert: Gerhard Gafko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 14.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.10. - 14.10.2016