Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein starker Gegner", Lithografie in Farbe auf Rives, Signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Nr. 255 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57 x 76 cm (blattgroß), nicht mehr bei Huber, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: