Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 104

Damenset, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Gold 585, bestehend aus: ovaler Brosche und zwei Ohrringe, feingoldfarbig mit aufgearbeiteten Dekor, synthetische Stein und Griesperlen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 10,3 g, Originaletui (beschädigt) Ruf 300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.10.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 14.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.10. - 14.10.2016