Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Diamantbrosche "Cyclame"

Gold 585, Stiel und Blütenansatz mit Diamantrauten und einem Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, geschnittene Amethystblüte, Länge ca. 7,2 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 7,6 g, Originaletui (Ant. Heldwein - Wien), gebraucht Ruf 300

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

14.10.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Diamantbrosche "Cyclame"

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Datum: 14.10.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.10. - 14.10.2016