Čís. položky 138-063955/0001

Hermann Klingsbögl

Hermann Klingsbögl - Obrazy

(Wien 1874-1943) Schön gedeckter Tisch, signiert H. Klingsbögl, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, verglast; Interieurszene, signiert H. Klingsbögl, Öl auf Holz, 10 x 12 cm, gerahmt, verglast (2) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hermann Klingsbögl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.12. - 27.12.2017