Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Blick aus einem Salon auf einen Park mit Springbrunnen, signiert und datiert Hermann Molzer 1925, Aquarell auf Papier, 45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |