Monogrammist L. K.
Rabbiner beim Lesen, monogrammiert L. K, unleserlich datiert (1)881?, Öl auf Karton, 23 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist L. K.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |