Čís. položky 197-013895/0001

Endre Szasz *

Endre Szasz * - Klenoty

(Ungarn 1926-2003) Geige, 1 Halterung, Porzellan färbiger Dekor, signiert Szasz ca. 65 cm, wirbel beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.10.2016 - 20:36

Vyvolávací cena:

Endre Szasz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.10.2016 - 20:36
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 21.09. - 05.10.2016