Endre Szasz *
(Ungarn 1926-2003) Geige, 1 Halterung, Porzellan färbiger Dekor, signiert Szasz ca. 65 cm, wirbel beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:36
- Vyvolávací cena:
Endre Szasz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:36 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |