Joseph Hartogensis
(Herzogenbusch 1822-1865 Düsse ldorf) Flusslandschaft in Holland, signiert, datiert und bezeichnet J. Hartogensis f. (18)51 München, Öl auf Karton,16,5 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph Hartogensis
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |