Zwei kleine barocke Apostel
, Halbfiguren, 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, Höhe 15 cm, Hände fehlen, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Zwei kleine barocke Apostel
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |