Salonkästchen,
2. H. 19. Jh., Eichenholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental sowie floral marketiert, gedrechselte Säulenlisenen, eine Tür, Marmorplatte, 106,5 x 83,5 x 38 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen, Bronzebeschläge.
Expert: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |