Anrichtemöbel,
2. Drittel 20. Jh., tw. schwarz mattiert u. goldfarben bronziert, 2 volle u. 2 Glasschiebetüren, 161 x 144 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anrichtemöbel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |