Čís. položky 195-034542/0034 -

Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton

Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton - Umění, starožitnosti, šperky

(1895-1976) HSDG Hamburg-Süd London-Reisen, drucksigniert unten rechts: O. Anton, um 1936, Größe ca. 84 x 60 cm, Druck: ohne Vermerk, verglast, gerahmt, wohl beschnitten, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 29.09.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 29.09.2016