Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50
Keramik, farbig staffiert, Boden gemarkt: Royal Belvedere, Made in Austria, Modellnummer 2126, Höhe ca. 22 cm, Restaurationsstelle
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |