Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032825/0003

Butterstampfer, Alpenländisch, 19. Jhdt.

Butterstampfer, Alpenländisch, 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Hartholzstamm ausgehöhlt, mit teils floral stilisierter Kerbschnitt-Schnitzverzierung, Fuß-Eisenring, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, starker Trocknungsriss

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.09.2016 - 15:57

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 29.09.2016 - 15:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 29.09.2016