Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Au bei Villach, signiert unten links: R. Schinzel, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Karton, ca. 19 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhard Schinzel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |