Čís. položky 195-033955/0012

Jahreszeitenfigur "Winter", Keramos Wien, 20. Jhdt.

Jahreszeitenfigur "Winter", Keramos Wien, 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Mädchen in Biedermeierkleidung mit Muff" Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Keramik, weißer Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 19,5 cm, gemarkt: Keramos Wien, Made in Austria, gebraucht

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:59

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 29.09.2016 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 29.09.2016