Unbekannt
(um 1930/40) Junge Bäuerin, unten links Künstlermonogramm: vermutlich EA? oder AN? (ligiert), rückseitig Widmung: "Moritzli u. Artur", datiert: 1945, Souvenir sur le montagne Normandie 1939, Tempera auf Karton, ca. 19 x 12 cm, Passepartout, (wasserfleckig), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |