Čís. položky 195-034210/0004

Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt.

Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Die Geflügelverkäuferin, rückseitig Klebezettel mit alter Beschriftung: The poultry dealer Gabriel Netrite, Öl auf Blech, ca. 29 x 24 cm, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 16:09

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 29.09.2016 - 16:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 29.09.2016