Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088360/0001

Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh.

Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh. - Antiquitäten

Fayence, mit Streusand- und Tintenbehälter (letzterer ergänzt?), Länge 19,5 cm, Höhe 9,8 cm, blaues Malermonogramm HF., etwas bestoßen, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.09.2016 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.09.2016 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online