6 Wiener Silber Kaffeelöffel und Kuchengabeln der Firma Alexander Sturm,
Löffel monogrammiert, Gewicht 259 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | online |