Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Belvederegarten auf Wien, signiert Kaspar, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | online |