Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Stilleben mit grünem Krug und Quitten, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 61 cm, gerahmt, (EK)
27.09.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | online |