R. Karol, Münchner Maler, um 1900
Heuwagen, signiert R. Karol, Öl auf Holz, 14 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | online |