Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Die Verkündigung , signiert Hlavacek, Öl auf Platte, 79 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anton Hlavacek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | online |