Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | online |