Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059987/0001

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt.

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt. - Bilder Varia

Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 27.09.2016 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online