Čís. položky 138-058788/0001

Karl Eyth *

(Bregenz 1877-1957 Lichau, Vorarlberg) Landschaftsmotive aus Vorarlberg, Gargellental mit Madrisa, rückseitig betitelt, signiert Eyth, Öl auf Holz, 13x 17 cm, Nebelmeer im Rheintal, signiert Eyth, Öl auf Platte, 23 x 27 cm, und Blick auf die Scesaplana, rückseitig betitelt, signiert Eyth, Öl auf Holz, 30,5 x 40,5 cm, alle gerahmt, (3) (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.09.2016 - 15:45

Vyvolávací cena:

Karl Eyth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.09.2016 - 15:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online