Rainer Arnulf - PORSCHE (Druck Nr. 68/119)
2010
Fine Art Print auf Echt-Büttenpapier, 42 x 59,40 cm, nummeriert und handsigniert, Rahmen extra
12.10.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 510,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
2010
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity |
Datum: | 12.10.2016 - 20:00 |
Místo konání aukce: | "Sommerrefektorium im Kloster der Salvatorianer Habsburgergasse 12, 1010 Wien " |
Prohlídka: | 10.10. - 12.10.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Tigeraugen Ring
- Figurenkrug
- Rudolf Schuster
- Bertold Löffler bzw. Anton Kling bzw. Gemeinschaftsarbeit der beiden Künstler, Uhr (Originaltitel: "Keramik-Uhr No. 53"), Modellnummer: K 201, WK-Modellnummer: 53, Entwurf: 1909/10, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, bis 1923
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 2,20 ct