Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Junge Bäuerin mit Stier, Bronze patiniert, undeutlich bezeichnet Hösl oder Rösl, auf Steinsockel montiert Höhe 22,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |