Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036193/0012

Franz. Zylindersekretär,

Franz. Zylindersekretär, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., mahagoni- und pyramidenmahagonifurnierter Korpus auf hohen leicht geschweiften Füßen mit insges.5 Außenladen, Marmorplatte und teilw. ergänztem Bronzebeschlag, 100 x 112 x 60 cm, Altersspuren, Schlösser reparaturbedürftig. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.09.2016 - 17:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Franz. Zylindersekretär,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.09.2016 - 17:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.09. - 21.09.2016