Wand bzw. Konsoltisch,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz, und kirschfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, eine Lade, 75 x 118 x 51,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wand bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |