Paar Beistelltischchen,
in maurischer Art, Hartholz, beschnitzt mit Perlmutt sternförmig intarsiert, braun mattiert, H= je 48 cm, beschädigt, zuzüglich 2 unpassende Metalltassenaufsätze
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Paar Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |