Brillant Saphir Collier
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, ein Saphir, ca. 1,00 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 12,6 gøg13
26.09.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Saphir Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.09.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.