Faltfächer,
Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen
Expert: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:29 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |