Brillantring
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,15 ct, umgeben von Saphiren, 4,3 g, RW 59, dazu: 1 Angehänge Weißgold 585, mit Kulturperle und kleinen Saphiren, 3,4 g, Gesamtgewicht 7,7 g øG7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillantring
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Nr.2 M mit rotem wiener Rhomben-Teilstpl.,
- Omega Elektro Quarz f8192Hz
- Warnpaneel,
- Antiker kurdischer Teppich, ca. 129 x 105 cm, Westpersien, um 1900