Altschliffbrillantring, zusammen ca. 0,80 ct
Gold 585, maschenförmiger Ringkopf, Steine in Weißgoldauflage gefasst, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925-2001, 6,6 g, RW 57øg7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |