Čís. položky 195-034661/0004

Zwei Gewürzstreuer

Glas mit Silbermontierung, zwei Flaschenverschlüsse Kork mit silber, u. a. Pegasusbekrönung, sowie acht unterschiedliche Serviettenringe Silber 800, teilweise Namensund Monogrammgravur, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 614 g, Gebrauchsspuren, ein Gewürzdeckel loseøx

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.09.2016 - 15:41

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Zwei Gewürzstreuer

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 22.09.2016 - 15:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.09. - 22.09.2016